Две медали выиграли сегодня гребцы колпинской СДЮСШОР на первенстве России в Энгельсе

Золотую и серебряную медали выиграли воспитанники нашей, колпинской СДЮСШОР по гребле на первенстве России по гребле на байдарках и каноэ среди спортсменов до 24-х лет в  Энгельсе (Саратовская область).

Чемпионами России стали Артем Кузахметов, Владислав Блинцов, Игорь Калашников и Сергей Бахорин в байдарке-четверке на дистанции 500 метров.

Серебряную медаль первенства России завоевали воспитанницы колпинской спортивной школы Ольга Кулик, Наталия Ромах, Алена Костромитина вместе с представительницей санкт-петербургской ШВСМ по водным видам спорта Кристиной Ковнир в заезде байдарок-четверок на дистанции 500 метров.

Завтра последний день первенства России и всероссийских соревнований.