Вы здесь
Петербуржцы на Всемирных играх ветеранов (видео)
К сожалению, в список призёров не попали петербуржцы Илья Медведев и Антон Ряхов - на своей коронной километровой дистанции наш дуэт - только восьмой.
Зато в те же сроки своё мастерство на мировой арене доказали гребцы в возрастной категории «40+». На Всемирных играх ветеранов, которые проходили в Турине, российская команда выиграла 39 наград, и это только в гребных дисциплинах. Особо стоит отметить успех 70-летнего Михаила Костюничева. В его активе - 6 попаданий на пьедестал. Не подвели и дебютанты. Например, Сергей Кистычев завоевал на ветеранской Олимпиаде две «бронзы».
Сергей Кистычев, бронзовый призёр Всемирных игр ветеранов 2013 г. по гребле: «Многие иногда считают, что ветеранский спорт - это съехались ветераны со всего мира, обменялись значками, выпили по бокалу вина, поделились впечатлениями, разошлись. На самом деле, это такие же соревнования среди действующих спортсменов, только они проходят среди ветеранов. И ветеранов до 80 лет».
На достигнутом Сергей Кистычев останавливаться не собирается. Впереди у призёра Всемирных игр европейские старты. Они пройдут в Ницце летом 2015 года.