Вход на сайт

To prevent automated spam submissions leave this field empty.

Вы здесь

Главная » Форумы » Гребля на байдарках и каноэ » Соревнования по гребле
4 сообщения / 0 новое
Последнее сообщение
admin
В сети
Регистрация: 03/07/2012 - 23:16
Всероссийские соревнования среди юниоров и юниорок в возрасте 17-18 лет Ростове-на-Дону 16-19 апреля 2013 г.

Хроника событий, по информации сайта Каноэ Спорт:

16 апреля. Из за сильного ветра соревнования начать не удалось. Заезды на дистанцию 200 м были перенесены сначала на вечер, потом на 17 апреля.

17 апреля. Утром успели провести предварительные полуфиналы на дистанции 200 м. Затем было объявлено штормовое предупреждение. Соревнования перенсены на вечер.

Вечером удалось провести финалы на 200 м. Вот неофициальные результаты:

K-1, 200 м, юниоры

1. Волошков Ярослав (Москва) - 37.48; 2. Блинцов Владислав (Санкт-Петербург, КОР№1, СДЮСШОР Колпино) - 37.57; 3. Кузахметов Артем (Санкт-Петербург, КОР№1, СДЮСШОР Колпино) - 38.03; 4-5. Самохотский Юрий (Москва) - 38.40 и Акилин Максим (Рязанская обл.- Башкортостан) - 38.40; 6. Побирченко Владислав (Краснодарский край, г. Тимашевск) 39.11; 7. Колпаков Александр (Москва) - 39.37; 8. Петров Иван (Омск) - 39.50; 9. Денисенко Семен (Владивосток) - 39.92.

C-1, 200 м, юниоры

1. Мелешников Николай (Москва) - 42.29; 2. Тохтагулов Азамат (Волгоград) - 42.48; 3. Пронь Артём (Краснодарский край, ст. Брюховецкая) - 42.74; 4. Чеботарь Владислав (Москва) - 43.32; 5. Новиков Артем (Уфа) - 43.48; 6. Леонтьев Кирилл (Москва) - 43.74; 7.Тазбеков Тимур (Московская обл., г. Бронницы) - 43.99; Шаров Дмитрий (Московская обл.- Астраханская обл., г. Бронницы) - 44.39; Антоненко Всеволод (Самарская обл., г. Тольятти) - 44.79.

K-1, 200 м, юниорки

1. Никитина Инна (Калуга) - 43.55; 2. Невская Анастасия (Волгоградская обл., г. Волжский) - 43.75; 3. Просветова Анастасия (Воронеж) - 44.96; 4. Большакова Александра (Ростовская обл., г.Таганрог) - 45,82; 5. Дьяченко Анастасия (Краснодар) - 46.92; 6. Тимошенко Ирина (Ростов-на-Дону) - 47.12; 7. Началова Анна (Краснодарский край, ст. Новотитаровская) - 47. 29; 8. Одинцова Людмила (Краснодар) - 47.53; Строкач Анна (Московская обл., г.Бронницы) - 47.83.

C-1, 200 м, юниорки

1. Никифорова Олеся (Ростов-на-Дону) - 55.94; 2. Харченко Дарья (Ростовская обл.) - 58.63; 3. Карпова Светлана (Астрахань) - 59.38.


Cтарт на 200 метров (Фото Ольги Медведевой)

admin
В сети
Регистрация: 03/07/2012 - 23:16
18 апреля

Утром прошли финалы на дистанции 200 м в двойках. Предварительные результаты:

Каноэ-двойки, 200 м, юниоры
1. Карпов Даниил - Чеботарь Николай (Москва) - 41.26;
2. Новиков Артем - Мальцев Александр (Уфа) - 41.55.
3.Павлов Илья (Москва) - Веремеенко Павел (Ростов-на-Дону) - 42.28.

Байдарка, 200 м, юниорки
1. Большакова Александра (Ростовская обл., г.Таганрог) - Просветова Анастасия (Воронеж) - 43.04; 
2. Медведева Екатерина (Тверь) - Одинцова Людмила (Краснодар) - 44.44;
3. Дьяченко Анастасия (Краснодар) - Началова Анна (Краснодарский край, ст.Новотитаровская) -  44.69.

Байдарка, 200 м, юниоры: 

Было 7 фальстартов, 3 протеста - финал не утвержден...

Протесты отклонены заезд утвержден.
Результаты:
1. Побирченко Владислав (Краснодарский край, г. Тимашевск) - Синявин Олег (Уфа) - 35.89;
2. Колпаков Александр - Самохотский Юрий (Москва) - 36.06;
3. Сысуев Александр (Московская обл., г. Бронницы) - Волошков Ярослав (Москва) - 36.22.

____________

В 11.00 должна была начаться  вся программа на дистанции 1000 метров, если позволит погода. Утром должны пройти предварительные и полуфинальные заезды, а вечером - финалы.

Задержка на час, тянут плоты на старт 1000 м. Судьи заняли свои места. Ветер дует все сильней, по берегу летает мусор...

1000 метров, предварительные результаты

Байдарка-одиночка, 1000 м, юниоры

1. Синявин Олег (Уфа) - 3:46.32; 2. Мандражиев Владислав (Краснодарский край, г. Тимашевск) - 3:46.59; 3. Гусев Олег (Рязань) - 3:46.89;  4. Казак Александр (Воронеж) (вне конкурса) - 3:47.59; 5. Серганов Андрей (Воронеж) - 3:47.83; 6. Голубенко Павел (Ростовская обл., г. Таганрог) - 3:49.54.

Каноэ-одиночка, 1000 м, юниоры 
1. Леонтьев Кирилл (Москва) - 4:14.22; 2. Чеботарь Владислав (Москва) - 4:14.59; 3. Мелешников 4:14.98; 4. Веремеенко Павел (Ростов) - 4:16.57; 5. Тазбеков Тимур (Московская обл., г. Бронницы) - 4:17.89; 6. Рубцов Роман (Московская обл., г.Бронницы) - 4:17.95.

Байдарка-одиночка, 1000 м, юниорки

1. Никитина Инна (Калуга) - 4:15.95; 2.  Невская Анастасия (Волгоградская обл., г. Волжский) - 4:20.00; 3. Большакова Александра (Ростовская обл., г. Таганрог) - 4:20.21; 4. Просолова Татьяна (Ульяновск) - 4:20.80; 5. Баранова Варвара (Ульяновск) - 4:26.51; 6. Кирюхина Софья (Волгоград) - 4:27.45

____________

Ждем финалов на 1000 метров в двойках.

Соревнования идут без перерыва на обед, с утра и до позднего вечера.

_____________

Предварительные результаты в двойках:

Байдарка-двойка, 1000 м, юниоры

1. Казак Александр (Воронеж) - Голубенко Павел (Ростовская обл., г. Таганрог) – 3:22.97;
2. Акилин Максим (Рязанская обл.- Башкортостан) - Серганов Андрей (Воронеж) – 3:24.00;
3. Блинцов Владислав (Санкт-Петербург, КОР№1, СДЮСШОР Колпино) - Гусев Олег (Рязань) – 3:25.00.

Каноэ-двойка, 1000 м, юниоры

1. Шуринкин Олег - Леонтьев Кирилл (Москва) – 3:46.14;
2. Рубцов Роман (Московская обл., г.Бронницы) - Шаров Дмитрий (Московская обл. - Астраханская обл., г. Бронницы) – 3:46.92;
3. Карпов Даниил - Чеботарь Николай (Москва) – 3:47.52.

Байдарка-двойка, 1000 м, юниорки

1. Большакова Александра (Ростовская обл., г. Таганрог) - Просветова Анастасия (Воронеж) – 3:57.00;
2. Дьяченко Анастасия (Краснодар) - Просолова Татьяна (Ульяновск) – 3:58.00;
3. Барабошкина Светлана (Краснодар) - Гусева Анастасия (Краснодарский край, ст. Староминская) 4:00.00.

__________

Завтра - дистанция 500 м. Начало в 8.00.

admin
В сети
Регистрация: 03/07/2012 - 23:16
19 апреля

Предварительные технические результаты

К-1, 500 м, Юниоры

1. Блинцов Владислав (Санкт-Петербург, КОР№1, СДЮСШОР Колпино) – 1:49.73; 2. Серганов Андрей (Воронеж) – 1:50.64; 3. Мандражиев Владислав (Краснодарский край, г. Тимашевск) – 1:51.03; 4. Кузахметов Артем (Санкт-Петербург, КОР№1, СДЮСШОР Колпино) – 1:51.74; 5. Акилин Максим (Рязанская обл.- Башкортостан) – 1:52.35; 6. Петров Иван (Омск) – 1:54.12; 7. Синявин Олег (Уфа) - 1:56.70; 8. Гусев Олег (Рязань) – 1:57.12.

С-1, 500 м, Юниоры

1. Веремеенко Павел (Ростов) – 2:02.09; 2. Чеботарь Владислав (Москва) – 2:02.95; 3. Леонтьев Кирилл (Москва) – 2:03.63; 4. Рубцов Роман (Московская обл., г. Бронницы) – 2:08.80; 5. Исаев Илья (Московская обл., г. Бронницы) – 2:09.37; 6. Тохтагулов Азамат (Волгоград) – 2:11.35; 7. Тазбеков Тимур (Московская обл., г. Бронницы) – 2: 11.67; 8. Шаров Дмитрий (Московская обл. - Астраханская обл., г. Бронницы) – 2:12 05.

К-1, 500 м, Юниорки

1. Невская Анастасия (Волгоградская обл., г. Волжский) – 2:01.70; 2. Никитина Инна (Калуга) – 2:01.86;
3. Кулик Ольга (Санкт-Петербург, КОРNo1, СДЮСШОР Колпино) – 2:02.23; 4. Баранова Варвара (Ульяновск) – 2:05.22; 5. Большакова Александра (Ростовская обл., г. Таганрог) – 2:05.82; 6. Медведева Екатерина (Тверь) – 2:09.49; 7. Просветова Анастасия (Воронеж) – 2:12.13; 8. Одинцова Людмила (Краснодар) – 2:13.92.

К-2, 500 м, Юниоры

1. Акилин Максим (Рязанская обл.- Башкортостан) - Серганов Андрей (Воронеж) – 1:37.09;
2. Побирченко Владислав (Краснодарский край, г. Тимашевск) - Синявин Олег (Уфа) – 1:37.31;
3. Казак Александр (Воронеж) - Голубенко Павел (Ростовская обл., г. Таганрог) – 1:37.87.

С-2, 500 м, Юниоры

1. Новиков Артем - Мальцев Александр (Уфа) – 1:56.06;
2. Павлов Илья (Москва) - Веремеенко Павел (Ростов-на-Дону) – 1:57.96;
3. Ковалев Олег (Ростовская обл., г .Белая Калитва) - Пронь Артём (Краснодарский край, ст. Брюховецкая) – 2:01 34.

К-2, 500 м, Юниорки

1. Никитина Инна (Калуга) - Баранова Варвара (Ульяновск) – 1:54.28;
2. Большакова Александра (Ростовская обл., г. Таганрог) - Просветова Анастасия (Воронеж) – 1:54.58;
3. Дьяченко Анастасия (Краснодар) - Тимошенко Ирина (Ростов-на-Дону) – 1:55.58.

admin
В сети
Регистрация: 03/07/2012 - 23:16
Технические результаты
Войти или зарегистрироваться чтобы добавить комментарий