Вы здесь
Представлена эмблема чемпионата мира 2013 года
Это волнующее событие произошло в немецком городе Дуйсбурге, где была представлена эмблема 40-го чемпионата мира по гребле на байдарках и каноэ 2013 года.
Обер-бургомистр Дуйсбурга Сорен Линк и президент немецкого союза каноэ (DKV) Томас Коницко представили эмблему чемпионата и заверили, что Дуйсбург останется центром развития гребли на байдарках и каноэ.
Обер-бургомистр Сорен Линк сказал: "У нас в городе есть уникальный парк для занятий водными видами спорта. Дуйсбург стал синонимом водных видов спорта".
Чемпионат мира по гребле на байдарках и каноэ пройдет в Дуйсбурге уже в пятый раз. Никакой другой город не принимал чемпионат столько раз.
Напомним, что чемпионат мира пройдет с 27 августа по 1 сентября в спортивном парке, на канале Ведау.
На снимке: организационный руководитель чемпионата мира Отто Шулте, обер-бургомистр Дуйсбурга Сорен Линк и президент DKV Томас Коницко.
По материалам вэб-сайта немецкого союза каноэ